2020年度 U18特別リーグ

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

2020年9月21日 更新

大会結果がまとまりましたのでお知らせします。

男子西地区   男子東地区   女子西地区   女子東地区

男子 西地区

2020年度 U18特別リーグ – 大会結果 男子西地区(PDF:167KB)

  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子西地区1部 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子西地区2部Aブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子西地区2部Bブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子西地区3部Aブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子西地区3部Bブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子西地区4部 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点

男子 東地区

2020年度 U18特別リーグ – 大会結果 男子東地区(PDF:150KB)

  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子東地区1部 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子東地区2部Aブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子東地区2部Bブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子東地区3部Aブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子東地区3部Bブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 男子東地区4部 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点

女子 西地区

2020年度 U18特別リーグ – 大会結果 女子西地区(PDF:101KB)

  • 2020年度 U18特別リーグ - 女子西地区1部 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 女子西地区2部 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 女子西地区3部Aブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 女子西地区3部Bブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点

女子 東地区

2020年度 U18特別リーグ – 大会結果 女子東地区(PDF:104KB)

  • 2020年度 U18特別リーグ - 女子東地区1部 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 女子東地区2部 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 女子東地区3部Aブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点
  • 2020年度 U18特別リーグ - 女子東地区3部Bブロック 大会結果勝ち=勝ち点3、引き分け=勝ち点1。順位決定:勝ち点 > 直接対決勝敗 > 総得失点

2020年6月26日 更新

2020年7月18日(土)〜9月13日(日)の休日を使用して、県協会主催の特別リーグ戦(任意参加)を行うこととなりました。大会要項は下記ファイルにてご確認ください。

 2020年度 U18特別リーグ戦 大会要項(PDF:118KB)

参加希望チームは、6月30日(火)までに、申込書をダウンロードのうえ、FAXにてリーグ担当あてにお申し込みください。(試合会場を当該校同士の相談で決めますので、代表者運営会議へのご出席もお願いします)

 2020年度 U18特別リーグ戦 – 参加申込FAX送信票(PDF:57KB)


代表者運営会議

期日: 2020年7月12日(日) 14:15〜
会場: Gメッセ群馬 大会議室(  高崎市岩押町12-24

Share.

About Author

競技委員会

各競技カテゴリーの大会情報、組み合わせ、大会結果などをお届けします。